| اسم | 5 بوصة شاشة عرض TFT LCD |
|---|---|
| وقت الحياة LED | 50000 ساعة |
| التدرج اللوني | 72٪ NTSC |
| منطقة العرض | 55.44 (H) X98.64 (V) Mm |
| الضوء الخلفي | 56leds ، 160ma ، 21.5v |
| اسم | شاشة IPS TFT LCD |
|---|---|
| LCM المخطط البعد | 46.00 (W) x40.80 (H) x2.50 (t) mm |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نسبة الجوانب | 16:9 |
| الضوء الخلفي | 50 ألف ساعة |
| اسم | LED Backlit TFT Display 7 بوصة |
|---|---|
| الجهد المنطقي | 2.5V-3.3V |
| إضاءة السطح | 450 شمعة / م 2 |
| نوع LCD | مصفوفة نشطة لـ Si TFT |
| عدد النقاط | 240 × (رغب) × 320 |
| الاسم | شاشة عرض LCD رسومية |
|---|---|
| FPC | 12 دبوس |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| تشكيل نقطي | 128*64 نقطة |
| الاسم | شاشة LCD مقاس 2.4 بوصة |
|---|---|
| نوع العرض | شاشات الكريستال السائل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| واجهة | واجهة SPI |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| الاسم | شاشة LCD 128x64 |
|---|---|
| أبعاد | 93 مم × 70 مم × 12 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| رقم FPC | 10pin |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| الاسم | شاشة 2.9 بوصة شاشة LCD |
|---|---|
| عمق اللون | أحادي اللون |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى 60 درجة مئوية |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| حجم العرض | 128 × 64 |
| نوع LCD | FFSTN، إيجابي |
|---|---|
| أبعاد | 93.0mm × 70.0mm × 12.0 مم |
| الجهد االكهربى | 3.0V |
| نسبة التباين | 1000: 1 |
| الموصل | 18 دبوس موصل الشركة العامة للفوسفات |
| اسم | شاشة IPS TFT LCD |
|---|---|
| نوع المورد | المصنع |
| ميزات العرض | مضاد للشفقة ، خالية من وميض ، الضوء الأزرق المنخفض |
| الضوء الخلفي | قادت |
| عمق اللون | 16.7 مليون لون |
| اسم | شاشة IPS TFT LCD |
|---|---|
| شاشة لمسة | لا.. |
| المعاينة | عرض كامل |
| عدد دبابيس | 24 دبابيس |
| التدرج اللوني | RGB 100 ٪ |