| Nom | Écran LCD TFT de 5 pouces |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Surface d'affichage | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Rétroéclairage | 56 LED, 160 mA, 21,5 V |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Dimension de contour du LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Rétroéclairage | 50 000 heures |
| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Nom | Affichage graphique d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| FPC | 12 broches |
| Tension | 3,0 V |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Matrice DOT | Points 128*64 |
| Nom | affichage d'affichage à cristaux liquides de 2,4 pouces |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Nom | Écran LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensions | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 60 ° C |
| Numéro FPC | 10 broches |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Nom | 2Écran LCD de 9 pouces |
|---|---|
| Profondeur de couleur | Monochromes |
| Température de fonctionnement | -10 à 60 degrés Celsius |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille d'affichage | 128x64 |
| Type LCD | FFSTN, positif |
|---|---|
| Dimensions | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tension | 3.0 V |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Connecteur | 18 connecteur de broche FPC |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Type de fournisseur | Produit de fabrication |
| Caractéristiques d'affichage | Anti-éblouissement, sans scintillement, faible luminosité bleue |
| Rétroéclairage | LED |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de couleurs |
| Nom | IPS d'affichage de TFT LCD |
|---|---|
| Écran tactile | NON |
| Visionnement | Vue complète |
| Nombre de broches | 24 épingles |
| Gamme de couleur | RGB à 100% |