| Имя | 5 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Время службы светодиодов | 50 000 hr |
| Цветовая гамма | 72% NTSC |
| Площадь дисплея | 55.44 ((H) x98.64 ((V) мм |
| Подсветка | 56 светодиодов, 160 мА, 21,5 В |
| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Размер контуры LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) мм |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | 50 тысяч часов |
| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| имя | Графический дисплей lcd |
|---|---|
| FPC | 12-контактный |
| Напряжение | 3,0 В |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Матрица DOT | Точки 128*64 |
| имя | дисплей LCD 2,4 дюймов |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | SPI-интерфейс |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| имя | ЖК-дисплей 128x64 |
|---|---|
| Размеры | 93 мм х 70 мм х 12 мм |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Номер ФПК | 10-контактный |
| Размер дисплея | 128x64 |
| имя | 2.9 дюймовый ЖК-экран |
|---|---|
| Глубина цвета | Монохромный |
| Рабочая температура | -10 до 60 градусов Цельсия |
| Тип подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 128x64 |
| ЖК -тип | FFSTN, положительный |
|---|---|
| Размеры | 93.0 мм х 70.0 мм х 12.0 мм |
| Напряжение | 3,0 В. |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Разъем | 18 Коннектор подковы FPC |
| имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Тип поставщика | Производитель |
| Особенности дисплея | Противооблучение, без мерцания, низкий уровень синего света |
| Подсветка | Светодиодные |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Просмотр | Полный вид |
| Количество штифтов | 24 штифта |
| Цветовая гамма | RGB 100% |