| name | Дисплей TFT LCD |
|---|---|
| Тип дисплея | ТФТ |
| Тип панели | ЖК |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Резолюция | Высокое разрешение |
| имя | Монохромный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Тип дисплея | Гипертония, положительный, трансфлективный |
| Ездить на IC | ST7565R |
| Цвет | Монохромный |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Точечный шаг | 0.519 мм ((L) *0.45 мм ((W) |
|---|---|
| Контроллер | SPLC780D1 или эквивалентный |
| Цвет | белый |
| Температура хранения | -20~70° |
| Коннетор | FPC |
| name | Модуль дисплея LCD |
|---|---|
| Электрическое питание | 3.0В |
| Тип дисплея | FSTN, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Направление просмотра | 6:00 |
| Метод управления на экране LCD | 1 / 65, 1 / 9 Уклонение, 9,2 В |
| Имя | 8x2 Символьный ЖК-дисплей |
|---|---|
| Контроллер | S6B0069 или эквивалентный |
| Цвет дисплея | Белый |
| Схема вождения | "Пусть Бог будет с вами", 1/14 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| name | ТФТ ЖК-дисплей сенсорный |
|---|---|
| Управляющий модуль | ST7775R |
| Тип LCM | 40,3 дюйма TFT+CTP+PCB-3 |
| угол обзора | 12:00 |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
| name | tft емкостный сенсорный экран |
|---|---|
| Тот | Объемная |
| Направление просмотра | 12:00 |
| Просветление | 350cd/м2 |
| Тип | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Имя | TFT ЖК -сенсорный экран |
|---|---|
| Активная площадь | 48,60*64,80 мм |
| Яркость | 300NITS |
| Соотношение сторон | 16: 9 |
| Подключение | HDMI, VGA |
| Тип ЖК | ФСТН, Позитивный |
|---|---|
| имя | ЖК-дисплей |
| Количество контактов | 32PIN |
| Тип подсветки | Вел |
| Контроллер | ST7567 |
| name | Монохромный ЖК-экран |
|---|---|
| Схема вождения | 1/64 Рабочий цикл, 1/9 |
| Подсветка | Светодиод (ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ) |
| Просветительность | 250cd/м2 |
| Способ привода | 1/65должность 1/9 предубеждение |