| name | Affichage LCD TFT |
|---|---|
| Type d'affichage | TFT |
| Type de panneau | Disque LCD |
| Mode d'affichage | Noir normal |
| Résolution | Résolution élevée |
| Nom | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Type d'affichage | HTN, POSITIF, TRANSFLECTIF |
| Conduire IC | ST7565R |
| Couleur | Monochromes |
| Direction de visualisation | 12h00 |
| Point de point | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Contrôleur | SPLC780D1 OU équivalent |
| Couleur | blanc |
| Température de stockage | -20~70° |
| Connecteur | FPC |
| name | Module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Alimentation | 3.0V |
| Type d'affichage | FSTN, positif, réflexif |
| Direction de la vue | 6.00 heures |
| Méthode de pilotage LCD | Service 1/65, polarisation 1/9, 9.2V |
| Nom | Affichage LCD 8x2 caractères |
|---|---|
| Contrôleur | S6B0069 ou équivalent |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Système de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/14 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| name | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Clé de pilotage | ST7775R |
| Type de LCM | 4.3 pouces TFT+CTP+PCB-3 |
| angle de vue | 12 heure |
| Voltage de fonctionnement | 3.3V |
| name | écran tactile capacitif tft |
|---|---|
| - Le tour. | Capacité |
| Direction de la vue | 12 heure |
| Lumière | 350cd/m2 |
| Type | Écran tactile LCD |
| Nom | Écran tactile LCD TFT |
|---|---|
| Zone active | 48,60 * 64,80 mm |
| Luminosité | 300 nombres |
| Rapport d'aspect | 16: 9 |
| Connectivité | HDMI, VGA |
| Type d'écran LCD | FSTN, Positif |
|---|---|
| Nom | Affichage LCD à cog |
| Nombre de broches | 32 broches |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Contrôleur | ST7567 |
| name | Écran LCD monochrome |
|---|---|
| Système de conduite | Le rôle de l'homme dans la société, 1/6 |
| Rétroéclairage | LED (jaune-vert) |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Méthode de conduite | 1/65devoir 1/9 biais |