| اسم | شاشة TFT LCD |
|---|---|
| نوع العرض | TFT |
| نوع اللوحة | شاشة LCD |
| وضع العرض | أسود عادي |
| القرار | دقة عالية |
| الاسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| نوع العرض | HTN ، إيجابية ، عاكسة |
| محرك IC | ST7565R |
| لون | أحادي اللون |
| عرض الاتجاه | الساعة 12.00 |
| نقطة الملعب | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| المراقب المالي | SPLC780D1 أو ما يعادله |
| لون | أبيض |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 70 ° |
| موصل | FPC |
| اسم | وحدة عرض LCD |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 3.0 فولت |
| نوع العرض | FSTN ، إيجابية ، عاكسة |
| اتجاه الرؤية | الساعة 6.00 |
| طريقة القيادة LCD | 1/65 واجب ، 1/9 التحيز ، 9.2V |
| الاسم | شاشة شاشة LCD 8x2 |
|---|---|
| المراقب المالي | S6B0069 أو ما يعادلها |
| لون العرض | أبيض |
| نظام القيادة | 1/160 واجب ، 1/14 التحيز |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| اسم | شاشة لمسة LCD TFT |
|---|---|
| دائرة السائق | ST7775R |
| نوع LCM | 4.3 بوصة TFT+CTP+PCB-3 |
| زاوية الرؤية | 00:00 |
| طاقة كهربائية شغالة | 3.3 فولت |
| اسم | tft شاشة لمسة سعة |
|---|---|
| توت | بالسعة |
| اتجاه الرؤية | 00:00 |
| لوميناس | 350cd / م 2 |
| النوع | شاشة اللمس LCD |
| اسم | شاشة TFT LCD Touch |
|---|---|
| منطقة نشطة | 48.60*64.80mm |
| سطوع | 300nits |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | 16: 9 |
| الاتصال | HDMI ، VGA |
| نوع LCD | FSTN ، إيجابية |
|---|---|
| الاسم | شاشة LCD |
| عدد الدبوس | 32 دبوس |
| نوع الإضاءة الخلفية | قاد |
| المراقب المالي | ST7567 |
| اسم | شاشة LCD أحادية اللون |
|---|---|
| نظام القيادة | 1/64 دورة العمل، 1/9 |
| الضوء الخلفي | مصباح LED (أصفر أخضر) |
| الضوء | 250 شمعة / م 2 |
| طريقة القيادة | 1/65DUTY 1/9 التحيز |