| 이름 | TFT LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 패널 타입 | LCD |
| 표시 모드 | 노멀 블랙 |
| 결의 | 고해상도 |
| 이름 | 흑백 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | HTN, 양성, 전염 |
| 드라이브 IC | ST7565R |
| 색상 | 단색화 |
| 시청 방향 | 12.00시 |
| 도트 피치 | 0.519mm (L)*0.45mm (W) |
|---|---|
| 제어 장치 | SPLC780D1 또는 동급 |
| 색상 | 하얀색 |
| 보관 온도 | -20~70' |
| 커넥터 | FPC |
| 이름 | LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 전원 공급 | 3.0V |
| 디스플레이 타입 | FSTN, 양성, 전염 |
| 관측 방향 | 6.00시 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 9.2v |
| 이름 | 8x2 문자 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 제어 장치 | S6B0069 또는 이와 동등합니다 |
| 디스플레이 색상 | 하얀색 |
| 운전 계획 | 1/160 의무, 1/14 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 드라이버 IC | ST7775R |
| LCM은 타이핑합니다 | 4.3 인치 TFT+CTP+PCB-3 |
| 관점 | 12시 |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 이름 | tft 용량 터치 스크린 |
|---|---|
| 테스 | 전기 용량입니다 |
| 관측 방향 | 12시 |
| 발광성 | 350CD/m2 |
| 종류 | LCD 터치 스크린 |
| 이름 | TFT LCD 터치 스크린 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.60*64.80mm |
| 명도 | 300nits |
| 종횡비 | 16 : 9 |
| 연결성 | HDMI, VGA |
| LCD 유형 | FSTN, 양성 |
|---|---|
| 이름 | 코그 LCD 디스플레이 |
| 핀 수 | 32PIN |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 제어 장치 | ST7567 |
| 이름 | 모노크롬 LCD 화면 |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/64 업무 주전, 1/9 편향 |
| 백라이트 | LED (노랑-녹색) |
| 광력 | 250 cd/m2 |
| 드라이브 방식 | 1/65 의료 1/9 바이어스 |