| nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Tipo de Proveedor | Fabricante |
| Características de la exhibición | Anti-brillo, sin parpadeo, luz azul baja |
| Iluminación de fondo | LED |
| Profundidad del color | 16,7 millones de colores |
| Nombre | Exhibición del IPS TFT LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | NO |
| Visión | Vista completa |
| Número de pines | 24 pines |
| Gamma de colores | RGB 100% |
| nombre | Display LCD de tipo TFT |
|---|---|
| Tipo de pantalla | TFT (también conocido como TFT) |
| Tipo de panel | Display de pantalla |
| Modo de muestra | Negro normal |
| Resolución | Alta resolución |
| nombre | Pantalla LCD monocromática |
|---|---|
| Tipo de pantalla | HTN, Positivo, Transflectivo |
| Impulso | ST7565R |
| Color | Monocromo |
| Dirección de observación | 12.00 horas |
| Tono de punto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Color | blanco |
| Temperatura de almacenamiento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 3.0V |
| Tipo de pantalla | FSTN, Positivo, Transflectivo |
| Dirección de visión | 6:00 en punto |
| Método de conducción LCD | Ciclo de trabajo 1/65, polarización 1/9, 9.2V |
| nombre | Pantalla táctil TFT LCD |
|---|---|
| IC del controlador | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 pulgadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ángulo de visión | 12 en punto |
| Voltado de trabajo | 3.3V |
| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Nombre | Pantalla táctil LCD TFT |
|---|---|
| Área activa | 48.60*64.80 mm |
| Brillo | 300nits |
| Relación de aspecto | 16: 9 |
| Conectividad | HDMI, VGA |
| Tipo de pantalla LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nombre | Display de LCD de cog |
| Número de pines | 32PIN |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| Controlador | ST7567 |