| Envío por | DHL \ UPS \ Fedex \ poste… etc del ccsme \ de HK |
|---|---|
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |
| Dirección de visión | A las seis. |
| nombre | Módulo de la exhibición del LCD |
| Tamaño del área de visualización | 7 pulgadas |
| Luminosidad de la superficie | 450/cd |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla LCD | 2,1 pulgadas |
| Producto | 1Display LCD TFT de 0,3 pulgadas |
| Resolución LCD | puntos 480x480 |
| Dimensión del contorno | 69,19-71,74*2,45mm |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
| Iluminar desde el fondo | Con o sin |
| Temperatura operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| nombre | Display LCD de tipo TFT |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Resolución | 170*320 |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70℃ |
| Interfaz | 4SPI |
| Modo de visualización | Normalmente negro |
|---|---|
| Mostrar | Display LCD redondo TFT |
| Puerto | SHENZHEN |
| Tipo de panel | IPS |
| Palabra clave | Forma redonda |
| nombre | Pantalla LCD TFT pequeña |
|---|---|
| Tipo de panel | IPS |
| Conductor lC | ST7789V2 |
| Dirección de visión | A las seis. |
| PC del LED | 1 Unidad |
| nombre | Módulo de Pantalla LCD 1602 |
|---|---|
| Formato de la foto | JPG, PNG y BMP |
| Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | -20~+70 °C |
| Tipo de pantalla | STN/ AZUL, Negativo, Transmisivo |
| Nombre | 3Pantalla LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Gama de colores | RGB |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |