| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Retroilluminazione | Con o senza |
| Temp operativa | -20℃-+70℃ |
| Voltaggio | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Risoluzione | 170*320 |
| Temperatura di esercizio | -20~+70℃ |
| Interfaccia | 4SPI |
| Modalità di visualizzazione | Normalmente nero |
|---|---|
| Display | Display LCD TFT rotondo |
| Porta | SHENZHEN |
| Tipo di pannello | IPS |
| Parola chiave | Forma rotonda |
| nome | Piccolo schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tipo di pannello | IPS |
| Driver lC | ST7789V2 |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Pc del LED | 1 PEZZO |
| nome | Modulo di visualizzazione LCD 1602 |
|---|---|
| Formato della foto | JPG, PNG, BMP |
| Dimensione schermo | 7 pollici |
| Temperatura di esercizio | -20 °C - +70 °C |
| Tipo di visualizzazione | STN/ BLU, Negativo, Trasmissivo |
| Nome | 3schermo LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Gamma di colori | RGB |
| Nome | Display LCD TFT |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Risoluzione | 480x800 punti |
| Angolo di visione | 178 gradi |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard del cartone |
|---|---|
| Metodo di legame | incollaggio aereo, incollaggio ottico |
| Fpc | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 31.28x30.3x1.45 |
| Tipo di tocco | con/senza RTP/con CTP |
| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |