| Nome | Display LCD TFT retroilluminato a LED |
|---|---|
| Proporzioni | 16:9 |
| Tipo di pannello | Pannello IPS LCD |
| Numero di pin | 50 perni |
| Tipo | TFT, LCM |
| Nome | 5 pollici schermo LCD TFT |
|---|---|
| Tempo di vita del LED | 50.000 ore |
| Gamma di colori | 72% NTSC |
| Area di visualizzazione | 55.44 ((H) x98.64 ((V) mm |
| Lampade di sfondo | 56LED, 160mA, 21,5V |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Dimensione del profilo LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Proporzioni | 16:9 |
| Lampade di sfondo | 50 mila ore |
| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| nome | Esposizione grafica dell'affissione a cristalli liquidi |
|---|---|
| Fpc | 12Pin |
| Voltaggio | 3,0 V |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Matrice DOT | Punti 128*64 |
| nome | Esposizione LCD a 2,4 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | schermo LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Interfaccia | Interfaccia SPI |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| nome | Schermo LCD da 2,9 pollici |
|---|---|
| Profondità di colore | Monocromo |
| Temperatura operativa | -10 a 60 gradi Celsius |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensioni | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Voltaggio | 3.0v |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 |
| Connettore | FPC per connettore a 18 pin |
| nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Tipo Fornitore | Produttore |
| Caratteristiche dell'esposizione | Antiabbagliamento, senza lampeggianti, luce blu bassa |
| Lampade di sfondo | LED |
| Profondità del colore | 16,7 milioni di colori |
| Nome | IPS di esposizione di TFT LCD |
|---|---|
| Touchscreen | - No |
| Osservazione | Visualizzazione completa |
| Numero di perni | 24 pin |
| Gamma di colori | RGB 100% |