| Dimensione dell'aspetto | 50,0 (L) X 40,0 (L) X 4,1 (P) mm |
|---|---|
| Schema di guida | Ciclo di lavoro 1/96, polarizzazione 1/10 |
| Risoluzione dello schermo | 160*95 |
| Interfaccia | MPU (può essere personalizzato) |
| Dimensioni V.A | 47,0 (L) X 30,0 (L) mm |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 160*160 |
| Dimensione del contorno | 82,2 (L) X 76,0 (L) X 9 (P) mm |
| Luminosità | Personalizzato |
| Collegare | Perno in metallo (può essere personalizzato) |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
|---|---|
| Luminosità | 180 cd/m2 |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Dimensione del modulo | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(A) (mm) |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Collegare | Collegamento |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Lampadina verde |
| Temperatura operativa | -10°C a +60°C |
| Risoluzione | 128x64 |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Zona attiva | 66,52 (L) x 33,24 (A) |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED (solitamente bianca o blu) |
| Interfaccia | MCU |
| Dimensioni dello schermo | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controller Ic | ST7567 |
| Visualizza il colore | Monocromatico (bianco e nero) |
|---|---|
| Tensione operativa | 3.3V (valore tipico) |
| Chip di controllo | ST7565R |
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Connettore di interfaccia | Interfaccia MCU 8080 O Interfaccia MCU 6800 O Interfaccia SPI a 4 linee |
| Luminanza di superficie | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Colori | 262K |
| Disposizione pixel | Striscia verticale RGB |
| proporzioni | 16:9 |
| Zona attiva | 61,56(A)x109,53(V) |
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Modalità di visualizzazione | Bianco |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,3 pollici |
| Numero di pin | 45 perni |
| Temperatura di conservazione | Da -30°C a 80°C |
| Connettività | Collegamento (personalizzabile) |