| চেহারা আকার | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভিং স্কিম | 1/96 ডিউটি সাইকেল, 1/10 পক্ষপাত |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 160*95 |
| ইন্টারফেস | MPU (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ভ্যা সাইজ | 47.0(L) X 30.0(W) মিমি |
| টাচস্ক্রিন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 160*160 |
| রূপরেখা আকার | 82.2(L) X 76.0(W) X 9(T) মিমি |
| উজ্জ্বলতা | কাস্টমাইজড |
| সংযোগ করুন | মেটাল পিন (কাস্টমাইজ করা যায়) |
| ডিসপ্লে সাইজ | 128x64 পিক্সেল |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 180 সিডি/এম 2 |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| মডিউল আকার | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
|---|---|
| ব্যাকলাইট রঙ | সবুজ ব্যাকলাইট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +60°C |
| রেজোলিউশন | 128X64 |
| ব্যাকলাইট | নেতৃত্বে ব্যাকলাইট |
| মাত্রা | 65.8 X 36.8 X 6.2 মিমি |
|---|---|
| সাইজ দেখা হচ্ছে | 53.0 X 24.6 মিমি |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| দেখার কোণ | 6:00 |
| এফপিসি সংযোগ | ১০টি পিন |
| সক্রিয় এলাকা | 66.52 (W) x33.24(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট | LED ব্যাকলাইট (সাধারণত সাদা বা নীল) |
| ইন্টারফেস | এমসিইউ |
| পর্দার আকার | 80.0(W) X 54.0 (H) X 9.7(D) |
| কন্ট্রোলার আইসি | ST7567 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা (কালো এবং সাদা) |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3V (সাধারণ মান) |
| নিয়ামক চিপ | ST7565R |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| ইন্টারফেস সংযোগকারী | 8080 MCU ইন্টারফেস বা 6800 MCU ইন্টারফেস বা 4-লাইন SPI ইন্টারফেস |
| সারফেস লুমিনেন্স | 300 cd/m2(nits) |
|---|---|
| রং | 262K |
| পিক্সেল বিন্যাস | RGB উল্লম্ব স্ট্রাইপ |
| আকৃতির অনুপাত | 16:9 |
| সক্রিয় এলাকা | 61.56(H)x109.53(V) |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4.3 ইঞ্চি |
|---|---|
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| ইন্টারফেস প্রকার | আরজিবি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ সাদা |
| আলোর উৎস | সাদা LED*6 (কাস্টমাইজেবল) |
|---|---|
| পর্দার আকার | 4.3 ইঞ্চি |
| পিন নম্বর | 45 পিন |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| সংযোগ | প্লাগিং (কাস্টমাইজযোগ্য) |