| Tamanho da aparência | 50,0(C) X 40,0(L) X 4,1(T) mm |
|---|---|
| Esquema de condução | Ciclo de trabalho 1/96, polarização 1/10 |
| Resolução de exibição | 160*95 |
| Interface | MPU (pode ser personalizado) |
| Tamanho Va | 47,0(C) X 30,0(L) mm |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Resolução | 160*160 |
| Tamanho do contorno | 82,2(C) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Brilho | Personalizado |
| Conectar | Pino de metal (pode ser personalizado) |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
|---|---|
| Brilho | 180 cd/m2 |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Tamanho do módulo | 79,05 (C) X 35,2 (L) X 8,04 (A) (mm) |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Conectar | Conectando |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Luminoso verde |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Resolução | 128x64 |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Dimensões | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Tamanho da visualização | 53,0 x 24,6 mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Área ativa | 66,52 (L) x33,24 (A) |
|---|---|
| Luz de fundo | Retroiluminação LED (geralmente branca ou azul) |
| Interface | MCU |
| Tamanho da tela | 80,0 (L) X 54,0 (A) X 9,7 (P) |
| Controlador Ic | ST7567 |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
|---|---|
| Tensão operacional | 3.3V ((Valor típico) |
| Chip Controlador | ST7565R |
| Tipo de polarizador | transfllective |
| Conector de interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI de 4 linhas |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Cores | 262 mil |
| Arranjo de pixels | Faixa vertical RGB |
| proporção | 16:9 |
| Área ativa | 61,56(A)x109,53(V) |
| Tamanho de exibição | 4,3 polegadas |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipos de interface | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Fonte de luz | LED branco * 6 (personalizável) |
|---|---|
| Tamanho da tela | 4,3 polegadas |
| Número de pinos | 45 pinos |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Conectividade | Plugging (Customizável) |