| Размер внешности | 50,0 (Д) х 40,0 (Ш) х 4,1 (Т) мм |
|---|---|
| Схема вождения | Рабочий цикл 1/96, смещение 1/10 |
| Разрешение дисплея | 160*95 |
| Интерфейс | МПУ (можно настроить) |
| Размер Va | 47,0 (Д) х 30,0 (Ш) мм |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Разрешение | 160*160 |
| Размер контура | 82,2 (Д) х 76,0 (Ш) х 9 (Т) мм |
| Яркость | Индивидуальные |
| Соединять | Металлический штифт (можно настроить) |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
|---|---|
| Яркость | 180 cd/m2 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер модуля | 79,05 (Д) X 35,2 (Ш) X 8,04 (В) (мм) |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размеры | 65,8 х 36,8 х 6,2 мм |
|---|---|
| Размер просмотра | 53,0 х 24,6 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Угол обзора | 6:00 |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Активная область | 66,52 (Ш) x33,24 (В) |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка (обычно белая или синяя) |
| Интерфейс | MCU |
| Размер экрана | 80,0 (Ш) х 54,0 (В) х 9,7 (Г) |
| Контроллер Ic | ST7567 |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 3.3V ((Типичное значение) |
| Чип контроллера | ST7565R |
| Тип поляризатора | трансфлексив |
| Коннектор интерфейса | 8080 MCU Interface OR 6800 MCU Interface OR 4-линейный интерфейс SPI |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Цвета | 262 тыс. |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 61,56(Г)x109,53(В) |
| Размер дисплея | 4,3 дюйма |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Типы интерфейса | RGB |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3 дюйма |
| Количество контактов | 45 штырей |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Возможности подключения | Стыковка (настраивается) |