| Сенсорный экран | - Нет. |
|---|---|
| Яркость | 220 Cd/m2 |
| Размеры | 105.5 (W) мм х 67.2 (H) мм х 3.95 (D) мм |
| Тип дисплея | ТФТ |
| угол обзора | Шесть часов. |
| Точки соприкосновения | 2 ~ 10 доступных |
|---|---|
| Стрелка | 0.5 мм |
| Поверхностные hardnes | ≥7H |
| Стеклянные замороженные hardnes | стекло 1.1mm ITO |
| Размер контуры | 105.5*66.2*2.95 мм |
| угол обзора | IPS |
|---|---|
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Время отклика | 5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
|---|---|
| угол обзора | В шесть часов. |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Сенсорный экран | - Нет. |
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип ЖК | STN, положительный |
|---|---|
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| размер модуля | 79,05 X 39,5 X 8,24 мм |
| Угол обзора | 6 часов |
| Контроллер | S6B0724 |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
| ЖК -активная область | 27,72 (H)*27,72 (V) мм |
| Цвет | Полный цвет |
| Сенсорный экран | Нет |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | IPS |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Возможности подключения | RGB |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Водитель ic | ST7262 |
| Температура деятельности (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Дисплей тип | Тфу |
| Яркость | 250 Cd/m2 |
| Режим отображения | Обычный белый |
| Соотношение контрастности | 1000: 1 |
| Интерфейс | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Размер ВА | 53,28 мм * 71,04 мм |
| Направление просмотра | 9 часов |
| Разрешение | 480*640 точек |
| Тип ЖК | CTP |