| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |
| Направление просмотра | 80°/80°/80°/80° (широкий обзор IPS) |
|---|---|
| сенсорный экран | RTP |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер модуля | 55.26x84.69x3.35 мм |
|---|---|
| Разрешение | 480x800 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Типы интерфейса | MIPI (настраиваемый) |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |