| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ইন্টারফেস | আরজিবি 24 বিট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 3.3 ভি |
| মডিউল আকার | 34.00*43.70*2.5 |
| ড্রাইভার Lc | ST7262 |
| ডিসপ্লে কালার | 262K |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 70 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| Lnterface | 4W SPI / কাস্টমাইজড |
| বৈসাদৃশ্য অনুপাত | 800: 1 |
| প্রযুক্তির ধরন | a-Si |
| ইন্টারফেস প্রকার | LVDS ডিজিটাল ইনপুট |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| সংযোগ করুন | প্লাগ ইন |
| পর্দার আকার | 8.0 ইঞ্চি |
| দেখার কোণ | 170° (CR≥10) |
| দিকনির্দেশ দেখার | 80° / 80° / 80° / 80° (IPS ওয়াইড ভিউ) |
|---|---|
| স্পর্শ পর্দা | আরটিপি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পর্দার আকার | 2.4 ইঞ্চি |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
| এএ সাইজ | 30.60(W) x 40.80(H) |
|---|---|
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| পিন নম্বর | 14 পিন |
| ইন্টারফেস প্রকার | 4 তারের SPI |
| পর্দার আকার | 1.09 ইঞ্চি |
|---|---|
| মডিউল আকার | 30.59 (H) x 32.98 (V) |
| রেজোলিউশন | 240*240 পিক্সেল |
| ইন্টারফেস | SPI 4W |
| ব্যাকলাইট টাইপ | LED |
| মডিউল আকার | 55.26x84.69x3.35 মিমি |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 480x800 |
| উজ্জ্বলতা | 300 cd/m² |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| ইন্টারফেস প্রকার | MIPI (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| রঙ গামুট | আরজিবি |
|---|---|
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সারফেস লুমিনেন্স | 500 Cd/m2 |
| সংযোগ করুন | ZIF FPC 46 মিমি |
| পর্দার ধরন | টিএফটি |
| ডিসপ্লে সাইজ | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | RGB+SPI |
| পিন নম্বর | 40 পিন |
| সংযোগ | জিআইএফ |
| টাচ স্ক্রীন | স্পর্শ ছাড়া, (CTP ঐচ্ছিক সহ) |
| হালকা উত্স | সাদা নেতৃত্বে*6 |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 250 সিডি/এম² |
| প্রদর্শন প্রকার | টিএন |
| ব্যাকলাইট | 4টি এলইডি |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি |