| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Tension de fonctionnement | 3,3 V |
| Taille du module | 34,00*43,70*2,5 |
| Conducteur LC | ST7262 |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Interface | 4W SPI/adapté aux besoins du client |
| Rapport de contraste | 800: 1 |
| Type de technologie | Un-SI |
| Types d'interface | Entrée numérique LVDS |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | On se branche. |
| Taille de l'écran | 8,0 pouces |
| Angle de vision | 170° (CR≥10) |
| Direction de visualisation | 80° / 80° / 80° / 80° (vue large IPS) |
|---|---|
| écran tactile | RTP |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Taille de l'écran | 2,4 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille AA | 30,60 (L) x 40,80 (H) |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Numéro d'épingle | 14 épingle |
| Types d'interface | SPI 4 fils |
| Taille de l'écran | 1,09 pouces |
|---|---|
| Taille du module | 30,59 (H) x 32,98 (V) |
| Résolution | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille du module | 55.26x84.69x3.35 mm |
|---|---|
| Résolution | 480x800 |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Types d'interface | MIPI (personnalisable) |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 40 broches |
| Luminance de surface | 500 CD/m2 |
| Connecter | ZIF FPC 46 mm |
| Type d'écran | TFT |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Numéro d'épingle | 40 épingles |
| Connexion | ZIF |
| Écran tactile | Sans contact, (avec CTP en option) |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |