| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
|---|---|
| angle de vue | À 6 heures. |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
| Température de fonctionnement | -10 à +60°C |
| Type d'écran LCD | NST, positif |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| taille du module | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Angle de vision | 6 heures |
| Contrôleur | S6B0724 |
| FPC | 15 piles |
|---|---|
| Luminosité | 250 cd / m² |
| Numéro LED | 3lets |
| Zone active de l'écran | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
| Couleur | Couleur complète |
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Connectivité | RVB |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RVB 24bit |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| IC de conducteur | ST7262 |
| La température d'opération (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Luminosité | 250 Cd/m2 |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Rapport de contraste | 1000: 1 |
| Interface | MIPI 2LANE |
|---|---|
| Taille AV | 53,28 mm * 71,04 mm |
| Direction de visualisation | 9 heures |
| Résolution | 480 * 640 points |
| Type d'écran LCD | Ctp |