| Matériel | Tft |
|---|---|
| Interface TFT | RVB |
| Lumière de fond | 300 CD / M2 |
| Pas de pixels | 219(H) x 225(V) |
| Nombre de points | 1280 (RVB)*120 |
| Taille de l'écran | 4 pouces |
|---|---|
| Direction de visualisation | Tout angle de vue (80/80/80/80) |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Interface | Mipi |
| Rétroéclairage | 4 LED |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Taille AA | 10,8 (H) x 21,7 (V) mm |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| Angle de vision | 12 heures |
|---|---|
| Dimensions | 42,72 (L) x 59,46 (H) x 2,34 (E) |
| Luminance | 400 Cd/m2 |
| Résolution | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Connexion | Plugin |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 |
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Taille | 5 pouces |
| Zone active | 62,10(H)x110,40(V) |
| Zone active | 198.000(L) × 111.696(H)mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à + 70 ℃ |
| Numéro d'épingle | 50 broches |
| Taille du contour | 211,1 (L) × 126,5 (H) × 5,9 (P) mm |
| Résolution | 800*480 pixels |
| Contacteur | COG + FPC |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Angle de vision | 6 heures |
| Nombre de points | 128x64 points |
| Mode polariseur | Transmissif |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
|---|---|
| Type d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | TOUS |
| Taille | 3,0 pouces |
| Écran tactile | Non |