| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4НЕДЕЛИ |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 100000/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Интерфейс | RGB 24bit |
| Рабочее напряжение | 3,3 В |
| Размер модуля | 34,00*43,70*2,5 |
| Водитель lC | ST7262 |
| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Размер ВА | 130(Ш)* 80(В) мм |
|---|---|
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Подключение | COB+PIN, 35 цифр |
| Активная площадь | 36,72 (H)* 48,96 (V) мм |
| Рабочая температура | -30°C к +85°C |
|---|---|
| Соединять | 4 провода SPI интерфейс |
| Размер контура | 100,5 (Д) х 33,5 (Ш) х 6,3 (Т) мм |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Метод вождения | 1/64 Рабочий цикл |