| Сенсорный экран | Да |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Активная зона | 27,72 (W) ×27.72 (H) |
| Интерфейс | ППИ |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 70°C |
| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
|---|---|
| Размер экрана | 2.95 дюймов |
| Драйв | ST7701S |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Тип панели | IPS |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Время отклика | 20ms |
|---|---|
| Способ вождения | 1 / 64 duty, 1 / 9 bias |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Рабочая температура | -20 к 70℃ |
| Управляющий модуль | RA8835 |
| Тип поляризатора | Transflective |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5В |
| Резолюция | 160*128 |
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Область наблюдения | 1010,00 х 82,00 мм |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Активная область | 13.82 (h)*23.04 (v) мм |
| Размеры | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) мм |
| РАЗМЕР | 1,06 дюйма |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Цвета | 65 тысяч. |
|---|---|
| Просмотр | 6:00 |
| Цвет подсветки | Белый |
| Размер видимой площади | 43,2 мм × 57,6 мм |
| Размер контура | 50 мм * 69,20 мм * 2,30 мм |