| شاشة لمسة | نعم.. |
|---|---|
| وقت الاستجابة | 5 مللي ثانية |
| المنطقة النشطة | 27.72 (عرض) × 27.72 (ارتفاع) |
| واجهة | SPI |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| عدد الدبابيس | 24 دبابيس |
|---|---|
| عمق اللون | 65 ك / 262 ك |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| نوع اللوحة | IPS |
| سطوع | 300 CD/M2 |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى 70 |
|---|---|
| حجم الشاشة | 2.95 بوصة |
| يقود | ST7701S |
| نوع الإضاءة الخلفية | قادت |
| نوع اللوحة | IPS |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| وقت الاستجابة | 20 مللي ثانية |
|---|---|
| طريقة القيادة | 1/64 واجب ، 1/9 التحيز |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
| درجة الحرارة التشغيل | -20 إلى 70 درجة مئوية |
| دائرة السائق | RA8835 |
| نوع المستقطب | انعكاسي |
|---|---|
| جهد التشغيل | 5 فولت |
| القرار | 160*128 |
| درجة حرارة التخزين | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| منطقة المشاهدة | 101.00 × 82.00mm |
| الألوان | 262 ألف |
|---|---|
| نوع العرض | TFT |
| منطقة نشطة | 13.82 (H)*23.04 (v) mm |
| أبعاد | 16.12 (H)*29.76 (V)*1.52 (D) mm |
| مقاس | 1.06 بوصة |
| درجة حرارة التخزين | -30-80 |
|---|---|
| طلب | إلكترونيات المستهلك ، والأجهزة القابلة للارتداء الذكية ، إلخ. |
| نوع المورد | المصنع |
| دقة | 480 × 480 بكسل |
| عرض الاتجاه | كل شيء |
| الألوان | 65 ألف |
|---|---|
| المعاينة | 6:00 |
| لون الإضاءة الخلفية | أبيض |
| حجم المنطقة المرئية | 43.2mm × 57.6mm |
| حجم الخطوط العريضة | 50 مم * 69.20 مم * 2.30 ملم |