| توريد العمل | 3.3V |
|---|---|
| نوع الواجهة | رقم التعريف الشخصي، 36 رقمًا |
| Backligaht | إضاءة خلفية زرقاء |
| زاوية مشاهدة | 00:00 |
| درجة حرارة التخزين | -10 ~+60 ℃ |
| لون | أبيض |
|---|---|
| الموصلات | البوليفيين + حمار وحشي |
| درجة حرارة التشغيل | 0 درجة مئوية - +50 درجة مئوية |
| تحيز | 1/3 |
| واجب | 1/4 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| الجهد االكهربى | 3V |
|---|---|
| درجة حرارة التخزين | -40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عدد القطاعات | مخصص |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| وضع القيادة | 1/8 واجب ، 1/4 تحيز |
| التطبيق | الالكترونيات الصناعية والطبية والاستهلاك |
|---|---|
| وضع الترابط | الترس |
| نوع العرض | COG (Chip-on-Glass) |
| سائق آي سي | S6B0724 |
| لون العرض | أحادي اللون |
| تقنية الإضاءة الخلفية | قاد |
|---|---|
| حجم فا | 109 (ارتفاع) * 14 (عرض) ملم |
| لون | الأحمر أو الأزرق أو الأصفر |
| معلمة القيادة | 1/4 الواجب 1/3 التحيز |
| أبعاد | 110 (ارتفاع) * 18 (عرض) * 1.1 ملم (عمق) |
| أبعاد | 99.5 (W)* 67.7 (H)* 2.8 (T) MM |
|---|---|
| حالة القيادة | 1/4 duty1/3bias |
| وضع العرض | VA ، سلبي |
| عدد المسامير | 25 دبوس |
| الجهد االكهربى | 5.0 v |
| وضع العرض | أسود عادي |
|---|---|
| واجهة | spi |
| دقة | 128*128 بكسل |
| عرض الاتجاه | حر |
| التطبيق | ساعة ذكية |
| رقم LED | 3ليز |
|---|---|
| مزود الطاقة | 2.8 فولت |
| عرض الاتجاه | الساعة 12 |
| حجم الشاشة | 1.54 بوصة |
| سائق آي سي | ST7789T3 |
| سائق آي سي | ST7701S |
|---|---|
| نوع العرض | عادة أسود |
| زاوية المشاهدة | كل شيء |
| مقاس | 3.0 بوصة |
| شاشة تعمل باللمس | لا |