| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| 色 | 白 |
|---|---|
| コネクタ | COB+ゼブラ |
| 動作温度 | 0°C~+50°C |
| バイアス | 1/3 |
| 義務 | 1/4 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| 電圧 | 3V |
|---|---|
| 保管温度 | -40°C〜80°C |
| セグメント数 | カスタム |
| 動作温度 | -30°Cへの70°C |
| ドライブモード | 1/8デューティ、1/4バイアス |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| Va サイズ | 109(高さ)×14(幅)mm |
| 色 | 赤、青、黄色 |
| ドライブパラメータ | 1/4デューティ 1/3バイアス |
| 寸法 | 110 (高さ) * 18 (幅) * 1.1 mm (厚さ) |
| 寸法 | 99.5(w)* 67.7(h)* 2.8(t)mm |
|---|---|
| ドライブ状態 | 1/4 Duture1/3Bias |
| 表示モード | VAの陰性 |
| ピンの数 | 25ピン |
| 電圧 | 5.0 V |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| パッケージの詳細 | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3~4週間 |
| 支払条件 | T/T D/P Paypal |
| 供給の能力 | 300000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |