| Fourniture de travail | 3.3 V |
|---|---|
| Type d'interface | Le code PIN, 36 chiffres |
| Backlight | Contre-jour bleu |
| angle de vision | À 12 heures. |
| température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Connecteurs | COB+Zèbre |
| Température de fonctionnement | Nombre d'heures de repos |
| Biais | 1/3 |
| Devoir | 1/4 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Tension | 3V |
|---|---|
| Température de stockage | -40 ° C à 80 ° C |
| Nombre de segments | Coutume |
| Température de fonctionnement | -30°C à 70°C |
| Mode d'entraînement | 1/8 devoir, 1/4 polarisation |
| Application du projet | Électronique industrielle, médicale, grand public |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Type d'affichage | COG (Chip sur verre) |
| Circuit intégré de pilote | S6B0724 |
| Couleur d'affichage | Monochromes |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille Va | 109 (H) * 14 (L) mm |
| couleur | Rouge, Bleu ou Jaune |
| Paramètre de lecteur | Service 1/4, biais 1/3 |
| Dimensions | 110 (H) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Dimensions | 99,5 (w) * 67,7 (h) * 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condition d'entraînement | 1/4 Duty1 / 3BIAS |
| Mode d'affichage | VA, négatif |
| Nombre d'épingles | goupille 25 |
| Tension | 5,0 V |
| Mode d'affichage | Noir normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Résolution | 128*128 pixels |
| Direction de visualisation | Gratuit |
| Application du projet | montre intelligente |
| Numéro LED | 3lets |
|---|---|
| alimentation | 2,8 V |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Circuit intégré de pilote | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Détails d'emballage | carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T D/P Paypal |
| Capacité d'approvisionnement | 300000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |