| কাজের সরবরাহ | 3.3 ভি |
|---|---|
| ইন্টারফেস টাইপ | পিন, 36 নম্বর |
| ব্যাকলিগাহট | নীল ব্যাকলাইট |
| কোণ দেখা | 1 ২টা বাজে |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -10 ~+60 ℃ ℃ |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| সংযোগকারী | COB+জেব্রা |
| অপারেটিং টেম্প | 0℃-+50℃ |
| পক্ষপাত | 1/3 |
| ডিউটি | 1/4 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| ভোল্টেজ | 3 ভি |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 80 ° C |
| সেগমেন্টের সংখ্যা | কাস্টম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |
| ড্রাইভ মোড | 1/8 কর্তব্য, 1/4 পক্ষপাত |
| প্রয়োগ | শিল্প, চিকিত্সা, গ্রাহক ইলেকট্রনিক্স |
|---|---|
| বন্ডিং মোড | কগ |
| প্রদর্শনের ধরন | কগ (চিপ-অন-গ্লাস) |
| ড্রাইভার আইসি | S6B0724 |
| ডিসপ্লে কালার | একরঙা |
| ব্যাকলাইট প্রযুক্তি | LED |
|---|---|
| ভ্যা সাইজ | 109 ( H ) * 14 (W) মিমি |
| রঙ | লাল, নীল বা হলুদ |
| ড্রাইভ প্যারামিটার | 1/4 কর্তব্য 1/3 পক্ষপাত |
| মাত্রা | 110 (H) * 18 (W) * 1.1 মিমি (T) |
| মাত্রা | 99.5 (ডাব্লু)* 67.7 (এইচ)* 2.8 (টি) মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভের শর্ত | 1/4 ডিইটি 1/3 বিআইএএস |
| প্রদর্শন মোড | VA, নেতিবাচক |
| পিনের সংখ্যা | 25 পিন |
| ভোল্টেজ | 5.0 ভি |
| প্রদর্শন মোড | সাধারণ কালো |
|---|---|
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| রেজোলিউশন | 128*128 পিক্সেল |
| দিকনির্দেশ দেখার | বিনামূল্যে |
| প্রয়োগ | স্মার্ট ওয়াচ |
| এলইডি নম্বর | 3 লেডস |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 2.8V |
| দিকনির্দেশ দেখার | 12 টা |
| পর্দার আকার | 1.54 ইঞ্চি |
| ড্রাইভার আইসি | ST7789T3 |
| ড্রাইভার আইসি | ST7701S |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সাধারণত কালো |
| দেখার কোণ | সব |
| আকার | 3.0 ইঞ্চি |
| টাচস্ক্রিন | না |