| Forniture di lavoro | 3.3v |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | PIN, 36 numeri |
| Backligaht | Lampadina blu |
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Connettori | COB+Zebra |
| Temp operativa | 0°C-+50°C |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Dovere | 1/4 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Voltaggio | 3v |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40 ° C a 80 ° C. |
| Numero di segmenti | Costume |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 70°C |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Applicazione | Elettronica industriale, medica, di consumo |
|---|---|
| Modalità di legame | COG |
| Tipo di visualizzazione | COG (Chip-On-Glass) |
| Circuito integrato del conducente | S6B0724 |
| Visualizza il colore | Monocromo |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Dimensioni V.A | 109 (A) * 14 (L)mm |
| colore | Rosso, Blu o Giallo |
| Parametro di guida | 1/4 Dazio 1/3 Bias |
| Dimensioni | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (P) |
| Dimensioni | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condizione di azionamento | 1/4 duty1/3bias |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Numero di spille | perno 25 |
| Voltaggio | 5,0 V |
| Modalità di visualizzazione | Nero normale |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Risoluzione | 128*128 pixel |
| Direzione di visualizzazione | Gratuito |
| Applicazione | orologio astuto |
| Numero LED | 3leds |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 2,8 V |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Dimensioni dello schermo | 1.54 pollici |
| Circuito integrato del conducente | ST7789T3 |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-4 settimane |
| Termini di pagamento | T/T D/P Paypal |
| Capacità di alimentazione | 300000/Mese |
| Luogo di origine | Cina |