| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 5v |
| Capacità produttiva | 10000 pc/mesi |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, trasmissivo |
| Magazzinaggio | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | Alle 12 |
| Metodo del driver | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Lavorando | Da 0 a 50 ℃ |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Risoluzione | personalizzato |
|---|---|
| Colore di sfondo | Bianco |
| Dimensione del contorno | 113 (w)* 75 (h)* 2.8 (t) mm |
| Voltaggio | 3.6 v |
| Connettività | Pin, 40 numeri |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Interfaccia | HDMI, VGA |
|---|---|
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Proporzioni | 16:9 |
| Metodo di guida LCD | 1 / 65, 1 / 9 Bias, 3,0V |
| Tipo di visualizzazione | STN, POSITIVO, TRANSFLETTIVO |
| Dimensione V.A | 76(L)* 16(A) mm |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione | 6 in punto |
| Modalità di visualizzazione | VA, negazione |
| Dimensione del modulo | 80(L)* 22,5(A)* 2,0(P) mm |
| Touchscreen | NO |
| Connettività | Fpc |
|---|---|
| Dimensione dell'area V | 41*32,5 mm o personalizzato |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
| Misurare | 45,1*38,2 mm*0,7 mm o personalizzato |
| Direzione di visualizzazione | Ore 6 o ore 12 |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Display colore | Monocromio |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| angolo di visione | Larghezza |
| Dimensione di segmento | Personalizzabile |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -10°C a 60°C |
| Tipo di interfaccia | Connessione Zebra |
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Dimensione del display | Personalizzabile |