| Fornecimento de trabalho | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interface | PIN, 36 números |
| BackLigaht | Luminoso azul |
| ângulo de visualização | Às 12 horas. |
| temperatura de armazenamento | -10 ~+60 ℃ |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Conectores | COB+Zebra |
| Temperatura operacional | 0°C-+50°C |
| Viés | 1/3 |
| Obrigação | 1/4 |
| Driver Ic | HT1621*2PCS |
|---|---|
| Operating Temp | -10~+60℃ |
| Working Voltage | 5.0V |
| Customized | Customized |
| Lcd Type | TN, positive |
| Tensão | 3V |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40 ° C a 80 ° C. |
| Número de segmentos | Personalizado |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 70°C |
| Modo de unidade | 1/8 dever, 1/4 viés |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho Va | 109 (A) * 14 (L) mm |
| cor | Vermelho, Azul ou Amarelo |
| Parâmetro da unidade | 1/4 Dever 1/3 Polarização |
| Dimensões | 110 (A) * 18 (L) * 1,1 mm (T) |
| Dimensões | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) mm |
|---|---|
| Condição de condução | 1/4 de serviço1/3bias |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Número de pinos | pino 25 |
| Tensão | 5,0 V |
| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| IC do driver | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | TODOS |
| Tamanho | 3,0 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Não |