| Modo de exibição | Preto normal |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Resolução | 128*128 pixels |
| Visualizando direção | Livre |
| Aplicação | relógio esperto |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| IC do driver | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | TODOS |
| Tamanho | 3,0 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Detalhes da embalagem | caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 SEMANAS |
| Termos de pagamento | T/T D/P Paypal |
| Habilidade da fonte | 100000/mês |
| Lugar de origem | China |
| Tela sensível ao toque | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Área ativa | 27,72 (W)×27.72 (H) |
| Interface | SPI |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ + 70°C |
| Número de pinos | 24 pinos |
|---|---|
| Profundidade de cor | 65K/262K |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Tipo de painel | IPS |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Temperatura de Operação | -20°C a 70°C |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 2,95 polegadas |
| Acionamento | ST7701S |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| Tempo de Resposta | 20ms |
|---|---|
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 70℃ |
| IC do condutor | RA8835 |