| Taille du contour | 190*138*5.78mm |
|---|---|
| Taille AA | 154.21x85.92 millimètre |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Technologie | Écran LCD |
| Dimensions | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angle de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Weight | 2.18 (g) |
|---|---|
| Display Color | WHITE |
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Oled Type | amoled |
| Outline | 37.06(W) x19.52(H) mm |
| Durability | Varies, typically between 20,000-100,000 hours |
|---|---|
| Operating Temp | -40°C ~ +70°C |
| Panel Size | 1.54 inch (diagonal) |
| Lcm Interface | I2C |
| Type | OLED |
| Rétroéclairage | 4 puces de LED blanche, 4PVF =3,2 +1,0V;IF=80mA |
|---|---|
| Résolution | Différent selon le modèle |
| Affichage | L'OLED |
| Ratio de contraste | Différent selon le modèle |
| Type | PMOLED |
| Temps de réponse | Moins de 0,01 milliseconde |
|---|---|
| Panel tactile | Touche sur cellule |
| Zones actives | 35.052 ((W) x17.516 ((H) mm |
| Taille | 1,54 pouces |
| IC du pilote LCD | Le nombre d'heures d'attente |
| Luminosité | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Sens de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Connecteur | ZIF |
| Interface | RVB + SPI (interface MIPI en option) |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
| Dimensions hors tout | 34,3 × 45,5 × 3,8 millimètres |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Types d'interface | I2C |
| Température de fonctionnement | -40 ℃ à + 85 ℃ |
| Luminance | 60 CD/m2 |
| Source de lumière | LED blanc |
|---|---|
| Résolution | 48X88 |
| Couleurs | Monochrome (blanc) |
| Angle de vision | Tous les angles de visualisation |
| Interface | 12C |
| Direction de visualisation | 12 heures |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Biais | 1/3 |
| Température de stockage | -10 ~ + 60 ℃ |
| Type LCD | VA, négatif |