| nome | Display OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tipo | LCD AMOLED |
| IC do condutor | SSD1322 |
| Exibição | AMOLED |
| Tamanho da tela | 3,9 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de painel | IPS |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Pitch de pixel | 0.23 * 0,23 mm) |
|---|---|
| Área ativa | 14.10 (W) x 28.82 (H) mm |
| Tolerância geral | +/-0.2mm |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Direção de visualização | 160° |
| Desenho de contorno | De acordo com o desenho de contorno anexo |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7*0.7mm |
| Exibição | OLED |
| Conector de FPC | 4PIN, solda |
| Dimensões | 1,3 polegadas |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
|---|---|
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
|---|---|
| Palavras-chave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 polegadas |
| tipo de interface | 4Line SPI |
| Dirigir | ILI9488 |
| Modo de exibição | Normalmente branco |
| Tamanho do módulo | 50*69,2mm*2,4T |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tela sensível ao toque | NÃO |
| Luminância | 250 Cd/m2 |
| Tipo de tela | Tft |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Conectividade | Rgb |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Resolução | 320*240 pixels |
| Interface | MCU 8//16 RGB MORDIDO 16/18BIT |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Tipo | IPS TFT LCD Display |
| Tamanho da tela | 2,4 polegadas |
| Número de pixels | 240 (A)×320(V) |