| 이름 | 256x64 SSD1322 OLED 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+60C |
| 종류 | 아몰레드 LCD |
| 드라이버 IC | SSD1322 |
| 표시 | AMOLED |
| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| 픽셀 피치 | 0.23*0.23(mm) |
|---|---|
| 활동 영역 | 14.10 (w) x 28.82 (h) mm |
| 일반 공차 | +/-0.2mm |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 관측 방향 | 160' |
| 윤곽 그림 | 첨부된 도표에 따르면 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 0.7*0.7mm |
| 표시 | OLED |
| FPC 연결기 | 4 핀, 납땜 |
| 크기 범위 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
|---|---|
| 대비 비율 | 800 : 1 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 화면 크기 | 10.1인치 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 모듈 크기 | 50*69.2mm*2.4T |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 화면 유형 | TFT |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 연결성 | RGB |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 인터페이스 | MCU 8//16 비트 RGB 16/18BIT |
|---|---|
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 유형 | IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 화면 크기 | 2.4 인치 |
| 픽셀 수 | 240(H)×320(V) |