| name | Дисплей OLED 256X64 SSD1322 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 ~ + 60°C |
| Тип | ЖК-дисплей AMOLED |
| Управляющий модуль | SSD1322 |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |
| Drive Duty | 1/64 Duty |
|---|---|
| Number Of Pixels | 128*32 |
| Active Area | 55.02(W) x13.10(H) mm |
| View Area | 57.02(W) x15.10(H) mm |
| Response Time | 10µs |
| Шаг пикселя | 00,23 * 0,23 мм |
|---|---|
| Активная зона | 14.10 (Ш) x 28.82 (В) мм |
| Общая толерантность | +/-0.2mm |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |
| Направление просмотра | 160° |
| Очертание контуры | Согласно прилагаемому чертежу |
|---|---|
| Шаг пикселя | 0.7*0.7mm |
| Дисплей | ОЛЕД |
| Соединитель FPC | 4-контактный, пайка |
| Диапазон размеров | 1,3 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
|---|---|
| Соотношение контрастности | 800: 1 |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Яркости | 350 Cd/m2 |
| Размер экрана | 10.1 дюйм |
| Активная область | 48,96 (Г) x 73,44 (В) |
|---|---|
| Ключевые слова | 2,0 модуль дюйма TFT Lcd |
| тип интерфейса | 4Line SPI |
| Водить машину | ILI9488 |
| Режим отображения | Обычно белый |
| Размер модуля | 50*69,2 мм*2,4 т |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Интерфейс | MCU 8//16 СДЕРЖАННЫЙ RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Хранение температура | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Тип | IPS TFT ЖК -дисплей |
| Размер экрана | 2,4 дюйма |
| Количество пикселей | 240 (Г) × 320 (В) |