| টাচ স্ক্রিন | হ্যাঁ। |
|---|---|
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5ms |
| সক্রিয় এলাকা | 27.72 (ডাব্লু) × 27.72 (এইচ) |
| ইন্টারফেস | এসপিআই |
| অপারেটিং টেম্প | -20 ℃ ~ + 70 ℃ ℃ |
| পিনের সংখ্যা | 24 পিন |
|---|---|
| রঙের গভীরতা | 65K/262K |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~70℃ |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| উজ্জ্বলতা | 300 সিডি/এম 2 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 70 ℃ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 2.95 ইঞ্চি |
| ড্রাইভ | ST7701S |
| ব্যাকলাইট টাইপ | নেতৃত্বে |
| প্যানেলের ধরন | আইপিএস |
| Driver Ic | AIP31108, AIP31107 |
|---|---|
| V Dd | 5v |
| Storage Temperature | -30°C to 80°C |
| Interface | MCU 8-bit Parallel |
| Type | Graphic |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 20ms |
|---|---|
| ড্রাইভিং পদ্ধতি | 1/64 ডিউটি, 1/9 পক্ষপাত |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
| অপারেটিং টেম্প | -20 থেকে 70 ℃ |
| ড্রাইভার আইসি | RA8835 |
| পোলারাইজার টাইপ | ট্রান্সফ্লেক্টিভ |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ | ৫ ভোল্ট |
| রেজোলিউশন | 160*128 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -20°C থেকে 70°C |
| দেখার এলাকা | 101.00 x 82.00 মিমি |
| রং | 262K |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | Tft |
| সক্রিয় এলাকা | 13.82 (এইচ)*23.04 (ভি) মিমি |
| মাত্রা | 16.12 (এইচ)*29.76 (ভি)*1.52 (ডি) মিমি |
| SIZE | 1.06 ইঞ্চি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30--80 ℃ |
|---|---|
| আবেদন | ভোক্তা ইলেকট্রনিক্স, স্মার্ট পরিধানযোগ্য ইত্যাদি etc. |
| সরবরাহকারীর ধরন | নির্মাতা |
| রেজোলিউশন | 480 x 480 পিক্সেল |
| দিকনির্দেশ দেখার | সব |
| রঙ | 65K |
|---|---|
| দেখা হচ্ছে | 6:00 |
| ব্যাকলাইট রঙ | সাদা |
| দৃশ্যমান অঞ্চল আকার | 43.2 মিমি × 57.6 মিমি |
| রূপরেখা আকার | 50 মিমি * 69.20 মিমি * 2.30 মিমি |