| 외관 크기 | 50.0(L) X 40.0(W) X 4.1(T)mm |
|---|---|
| 운전 계획 | 1/96 듀티 사이클, 1/10 바이어스 |
| 디스플레이 해상도 | 160*95 |
| 인터페이스 | MPU(사용자 정의 가능) |
| Va 크기 | 47.0(L) X 30.0(W)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 해결 | 160*160 |
| 외곽선 크기 | 82.2(길이)×76.0(폭)×9(길이)mm |
| 명도 | 맞춤형 |
| 연결하다 | 금속 핀(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
|---|---|
| 명도 | 180 CD/M2 |
| 시야각 | 6:00 |
| 모듈 크기 | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
|---|---|
| 백 라이트 발광 색 | 녹색 백라이트 |
| 작동 온도 | +60' C에 대한 -10' C |
| 해결 | 128x64 |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 활성 영역 | 66.52(W) x33.24(H) |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트(보통 흰색 또는 파란색) |
| 인터페이스 | MCU |
| 화면 크기 | 80.0(W)×54.0(H)×9.7(D) |
| 제어기 ic | ST7567 |
| 디스플레이 색상 | 흑백(흑백) |
|---|---|
| 작동 전압 | 3.3V(일반 값) |
| 컨트롤러 칩 | ST7565R |
| 편광기 유형 | 트랜스플 링 |
| 인터페이스 커넥터 | 8080 MCU 인터페이스 또는 6800 MCU 인터페이스 또는 4라인 SPI 인터페이스 |
| 터치스크린 | 아니 |
|---|---|
| 밝기 | 220 Cd/m2 |
| 크기 | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3.95 (d) mm |
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 관점 | 6시 정각 |
| 터치 포인트 | 2 ~ 10 사용 가능 |
|---|---|
| 피치 | 0.5 밀리미터 |
| 표면 견고 | ≥7H |
| 글라스 얼어붙은 견고 | 1.1 밀리미터 ito 유리 |
| 외형치수 | 105.5*66.2*2.95mm |
| 관점 | IPS |
|---|---|
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 응답 시간 | 5명의 부인 |