| Taille d'apparence | 50,0(L) X 40,0(L) X 4,1(E) mm |
|---|---|
| Système de conduite | Cycle de service 1/96, biais 1/10 |
| Résolution d'affichage | 160*95 |
| Interface | MPU (peut être personnalisé) |
| Taille Va | 47,0(L) X 30,0(L) mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 160*160 |
| Taille du contour | 82,2(L) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Luminosité | Personnalisé |
| Connecter | Broche en métal (peut être personnalisée) |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
|---|---|
| Luminosité | 180 cd/m2 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Taille des modules | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(H) (mm) |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Connecter | On se branche. |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Contre-jour vert |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Résolution | 128x64 |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Zone active | 66,52 (L) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétroéclairage LED (généralement blanc ou bleu) |
| Interface | MCU |
| Taille de l'écran | 80,0 (L) X 54,0 (H) X 9,7 (P) |
| Contrôleur Ic | ST7567 |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Écran tactile | Je ne veux pas |
|---|---|
| Luminosité | 220 Cd/m2 |
| Les dimensions | 105.5 (W) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (D) mm |
| Type d'affichage | TFT |
| angle de vue | À 6 heures. |
| Points de contact | 2 à 10 disponibles |
|---|---|
| Le tonnerre | 0.5 mm |
| Hardnes extérieurs | ≥7H |
| Hardnes givrés en verre | verre d'ITO de 1.1mm |
| Dimension de contour | 105.5*66.2*2.95mm |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |