| Taille d'apparence | 50,0(L) X 40,0(L) X 4,1(E) mm |
|---|---|
| Système de conduite | Cycle de service 1/96, biais 1/10 |
| Résolution d'affichage | 160*95 |
| Interface | MPU (peut être personnalisé) |
| Taille Va | 47,0(L) X 30,0(L) mm |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 160*160 |
| Taille du contour | 82,2(L) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Luminosité | Personnalisé |
| Connecter | Broche en métal (peut être personnalisée) |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
|---|---|
| Luminosité | 180 cd/m2 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Taille des modules | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(H) (mm) |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Connecter | On se branche. |
|---|---|
| Couleur du rétroéclairage | Contre-jour vert |
| Température de fonctionnement | -10°C à +60°C |
| Résolution | 128x64 |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Zone active | 66,52 (L) x 33,24 (H) |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétroéclairage LED (généralement blanc ou bleu) |
| Interface | MCU |
| Taille de l'écran | 80,0 (L) X 54,0 (H) X 9,7 (P) |
| Contrôleur Ic | ST7567 |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 3.3V (valeur typique) |
| Puce de contrôleur | ST7565R |
| Type de polariseur | transflet |
| Connecteur d'interface | Interface MCU 8080 OU Interface MCU 6800 OU Interface SPI à quatre lignes |
| Luminance de surface | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Couleurs | 262 Ko |
| Arrangement de pixels | Bande verticale RVB |
| rapport hauteur/largeur | 16:9 |
| Zone active | 61,56(H)x109,53(V) |
| Taille d'affichage | 4,3 pouces |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Types d'interface | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Mode d'affichage | Blanc normal |
| Source de lumière | LED blanche * 6 (personnalisable) |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Numéro de broches | 45 bornes |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Connectivité | - Pour le couplage. |