| Luminosité | 350cd/m2 |
|---|---|
| touche | Ctp |
| Couleurs | 16,7 m |
| Contour | 86,80 millimètres * 56,50 millimètres * 3,90 millimètres T |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'écran LCD | TN, positif |
|---|---|
| Plage de températures de stockage | -30 à +80°C |
| Taille de l'écran | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou taille personnalisée |
| Mode d'affichage | Positif, Transflectif |
| Nombre de points | 128x64 points |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Couleur d'affichage | Blanc bleu facultatif |
| Écran tactile | Sans écran tactile (facultatif) |
| Taille de l'écran | 0,96 pouces |
| Connexion | Soudure/Hotbar (personnalisable) |
| Zone active | 36,72 × 48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Luminance de surface | 1000 cd / m2 |
| Taille | 2.4 pouces |
| Source de lumière | LED blanc * 6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Taille de l'écran | 2.2 pouces |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Résolution | 128x160 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| type d'écran | Tft |
| Connexion | Soudure |
| Taille de l'écran | 1,77 pouces |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |
| Zone active | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 pouces) |
|---|---|
| Luminance de surface | 1000 cd/m2 (nits) |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Connecter | On se branche. |
| Numéro de broches | 50 épingles |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Détails d'emballage | Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-4 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 300000/mois |
| Lieu d'origine | Chine |