| Яркость | 350cd/m2 |
|---|---|
| трогать | CTP |
| Цвета | 16,7 м |
| Контур | 86,80 мм * 56,50 мм * 3,90 мм Т |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип ЖК | TN, положительный |
|---|---|
| Диапазон температуры хранения | -30 до +80°C |
| Размер экрана | 58 (х) *41,56 (в) *4,5 (т) мм или подгонянный размер |
| Режим отображения | Позитивный, Трансфлективный |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Цвет дисплея | Белый Синий необязательно |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (не требуется) |
| Размер экрана | 0,96 дюйма |
| Связь | Пайка/горячая панель (настраиваемая) |
| Активная область | 36,72×48,96 мм |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Тип ЖК | Тфу |
| Поверхностная яркости | 1000 CD/M2 |
| Размер | 2.4 дюйма |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Размер экрана | 2.2 дюйма |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Разрешение | 128x160 |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| тип экрана | Тфу |
| Связь | Пайрь |
| Размер экрана | 1,77 дюйма |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |
| Активная область | 43,2 (В) *57,6 (В) (2,8 дюйма) |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 1000 cd/m2 ((nits) |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Количество контактов | 50 штифтов |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-4 недели |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 300000 в месяц |
| Место происхождения | Китай |