| Brilho | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Cores | 16,7m |
| Contorno | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Faixa de temperatura de armazenamento | -30 a +80°C |
| Tamanho da tela | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou tamanho personalizado |
| Modo de exibição | Positivo, Transflectivo |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Cor de exibição | Branco Azul opcional |
| Tela de toque | Sem ecrã táctil (opcional) |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Conexão | Soldagem/Hotbar (personalizável) |
| Área ativa | 36,72×48,96 mm |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tipo de LCD | Tft |
| Luminância da superfície | 1000 CD/M2 |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tamanho da tela | 2.2 polegadas |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Resolução | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| tipo de tela | Tft |
| Conexão | De solda |
| Tamanho da tela | 1,77 polegadas |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |
| Área ativa | 43,2 (A) * 57,6 (V) (2,8 polegadas) |
|---|---|
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (nits) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Conectar | Conectando |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +70 ° C. |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-4 semanas |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 300000/Mês |
| Lugar de origem | China |