| Ecrã táctil | não |
|---|---|
| Brilho | 220 Cd/m2 |
| Dimensões | 105,5 (L) mm x 67,2 (A) mm x 3,95 (P) mm |
| Tipo de exibição | TFT |
| ângulo de visão | Às seis horas. |
| Pontos de contacto | 2~10 disponíveis |
|---|---|
| Pico | 0.5MM |
| Hardnes de superfície | ≥7H |
| Hardnes geados de vidro | vidro de ITO de 1.1mm |
| Dimensão de contorno | 105.5*66.2*2.95mm |
| ângulo de visão | IPS |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 1.54 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Taxa de atualização | 60Hz |
|---|---|
| ângulo de visão | Às seis horas. |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tela sensível ao toque | não |
| Temperatura de Operação | -10~+60°C |
| Tipo de LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| tamanho do módulo | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Controlador | S6B0724 |
| FPC | 15 pinos |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² |
| Número de LED | 3leds |
| Área ativa do LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Cor | Colorido |
| Tela sensível ao toque | Não |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| Temperatura operacional | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividade | RGB |
| FPC | 40PIN |
|---|---|
| Interface | RGB 24bit |
| Tecnologia da luz de fundo | LIDERADO |
| Driver IC | ST7262 |
| Temperatura da operação (°C) | -20 ~ 70 ℃ |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Modo de exibição | Branco normal |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Interface | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamanho VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Visualizando direção | 9 horas |
| Resolução | 480*640 pontos |
| Tipo de LCD | CTP |