| Nome | Ecrã LCD TFT de 5 polegadas |
|---|---|
| Tempo de vida útil do LED | 50.000 horas |
| Gamut de cores | 72% NTSC |
| Área de exibição | 55.44 ((H) x 98.64 ((V) mm |
| Iluminação de fundo | 56LEDs, 160mA, 21,5V |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Dimensão de contorno LCM | 46.00 (W) X40.80(H) X2.50(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Iluminação de fundo | 50 mil horas |
| nome | Display TFT retroiluminado LED de 7 polegadas |
|---|---|
| TENSÃO DA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminância da superfície | 450cd/m2 |
| Tipo de LCD | Matriz ativa de TFT do um-si |
| Número de pontos | 240x (RGB) x320 |
| nome | Exposição gráfica do lcd |
|---|---|
| FPC | 12 pinos |
| Tensão | 3,0V |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Matriz DOT | Pontos 128*64 |
| nome | exposição do LCD de 2,4 polegadas |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | Interface SPI |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| nome | Visor LCD 128x64 |
|---|---|
| Dimensões | 93 mm x 70 mm x 12 mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a 60 ° C. |
| Número Fpc | 10 pinos |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| nome | 2Ecrã LCD de 0,9 polegadas |
|---|---|
| Profundidade de cor | Monocromático |
| Temperatura operacional | -10 a 60 graus Celsius |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tamanho de exibição | 128x64 |
| Tipo LCD | FFSTN, positivo |
|---|---|
| Dimensões | 93.0 mm x 70.0 mm x 12.0 mm |
| Tensão | 3.0V |
| Taxa de contraste | 1000: 1 |
| Conector | FPC do conector de 18 pines |
| nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Tipo de Fornecedor | Fabricante |
| Características da exposição | Anti-reflexão, sem piscar, luz azul baixa |
| Iluminação de fundo | LED |
| Profundidade de cor | 16,7 milhões de cores |
| Nome | IPS da exposição de TFT LCD |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Não |
| Visão | Visão completa |
| Número de pinos | 24 pinos |
| Gamut de cores | RGB 100% |