| nome | Módulo pequeno da exposição do Lcd |
|---|---|
| Resolução da tela | 128*64 |
| Área de Visualização | 53,50 X 28,80mm |
| Ponto | 12864 LCM |
| Método de condução | 1 / 64 dever, 1 / 9 viés |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| Tamanho de exibição | 5 polegadas |
|---|---|
| Brilho | 700 cd/m2 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Ângulo de visão | Todos |
| TAMANHO | 5 polegadas |
| Mostrar cor | Branco |
|---|---|
| Tipo | Visor LCD VA |
| Direção do Ângulo de Visão | 12 horas |
| Temperatura de funcionamento | -20ºC-+70ºC |
| Personalizado | Personalizado |
| Luminância da superfície | 450/cd |
|---|---|
| Tamanho do LCD | 2,1 polegadas |
| Mercadoria | 1Display LCD TFT de 0,3 polegadas |
| Resolução do LCD | pontos 480x480 |
| Dimensão de contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Interface | Paralelo de 8 bits |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD |
| resolução | 128x64 |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 70 graus Celsius |
| Temperatura operacional | -10~+60℃ |
| Temperatura de armazenamento | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensão de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Painel de toque | O apoio personaliza CTP&RTP |
| ângulo óptico | Todos |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tipo de painel | IPS da exposição de TFT LCD |
| Opção de TP | Com painel de toque capacitivo |
| Luminação | 250 cd/m2 |
| Área ativa | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura de Peration | -20~+70 |
| Tipo | LCD |
| Ver direção | Todos |
| Cor | Cor total |