| nome | Exibição LCD TFT |
|---|---|
| Tipo de exibição | TFT |
| Tipo de painel | LCD |
| Modo de exibição | Preto normal |
| Resolução | Alta resolução |
| nome | Tela LCD monocromática |
|---|---|
| Tipo de exibição | HAS, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Drive IC | ST7565R |
| Cor | Monocromático |
| Visualizando direção | 12h00 |
| Tom de ponto | 0.519 mm ((L) * 0,45 mm ((W) |
|---|---|
| Controlador | SPLC780D1 OU ECHIVALENTE |
| Cor | branco |
| Temperatura de armazenamento | -20~70° |
| Conector | FPC |
| nome | Módulo da exposição do LCD |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 3.0V |
| Tipo de exibição | FSTN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Direção de visualização | 6:00 horas |
| Método de Condução LCD | Ciclo de trabalho 1/65, Polarização 1/9, 9,2V |
| Nome | Visor LCD de 8x2 caracteres |
|---|---|
| Controlador | S6B0069 ou Equivalente |
| Cor de exibição | Branco |
| Esquema de condução | O que é a Bíblia? 1/14 |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| nome | Ecrã TFT LCD Touch |
|---|---|
| IC do condutor | ST7775R |
| Tipo de LCM | 4.3 polegadas TFT+CTP+PCB-3 |
| ângulo de visão | 12 horas |
| Tensão de Trabalho | 3.3V |
| nome | Tft capacitivo touchscreen |
|---|---|
| Tooth | Capacidade |
| Direção de visualização | 12 horas |
| Luminação | 350cd/m2 |
| Tipo | Ecrã LCD touch |
| Nome | Tela de toque TFT LCD |
|---|---|
| Área ativa | 48,60*64.80mm |
| Brilho | 300nits |
| Proporção de aspecto | 16: 9 |
| Conectividade | HDMI, VGA |
| Tipo de LCD | FSTN, Positivo |
|---|---|
| nome | Exibição de CdC |
| Contagem de alfinetes | 32PIN |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Controlador | ST7567 |
| nome | Ecrã LCD monocromático |
|---|---|
| Esquema de condução | 1/64 Ciclo de trabalho, 1/9 Bias |
| Iluminação de fundo | LED (AMARELHO-VELHO) |
| Luminância | 250 cd/m2 |
| Método de accionamento | 1/65função 1/9 viés |