| name | Petit module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 128*64 |
| Zone d'observation | 53.50 x 28,80 mm |
| Article | 12864 MDL |
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Nom | Petit affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminosité | 300 CD / M2 |
| Mots-clés | 2Affichage LCD de 95 pouces |
| Circuit intégré de pilote | ST7701 |
| Angle de vision | Tout |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| résolution | 240 * 240 |
| Élément d'entraînement de pixel | a-si tft |
| Mots-clés | 1Affichage LCD de 33 pouces |
| Taille d'affichage | 5 pouces |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m2 |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Angle de vision | Tout |
| TAILLE | 5 pouces |
| Affichage de couleur | Blanc |
|---|---|
| Type | Écran LCD VA |
| Direction de l'angle de vue | 12 heures |
| Température de fonctionnement | -20ºC-+70ºC |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Interface | Parallèle 8 bits |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD |
| résolution | 128x64 |
| Température de stockage | -20 à 70 degrés Celsius |
| Température de fonctionnement | -10~+60℃ |
| Température de stockage | -20~+70C |
|---|---|
| Port | Le secteur de la pêche |
| Dimension de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Écran tactile | L'appui adaptent CTP&RTP aux besoins du client |
| angle optique | Tout |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
|---|---|
| Type de rétroéclairage | LED |
| Type de panneau | IPS d'affichage de TFT LCD |
| Option tp | Avec panneau tactile capacitif |
| Lumière | 250 cd/m2 |
| Zone active | 27,72 (h) * 27,72 (v) mm |
|---|---|
| La température de Peration | -20~+70 |
| Taper | Écran LCD |
| Voir la direction | Tout |
| Couleur | Pleine couleur |