| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
|---|---|
| TAILLE | 13,3 pouces |
| Zone active | 293.76 x 165,24 (mm) |
| Luminosité | 1000 cd / m² |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Luminosité | 250 cd / m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille | 1,3 pouce |
| écran tactile | Personnalisé |
| Couleur d'affichage | 262 Ko |
|---|---|
| Taille | 1,44 pouces |
| Numéro de broches | 10 BORNES |
| Taille du contour | 29,00 (L) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Zone active | 25,50 (L) x 26,50 (H) |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Pas de pixels | 0.165 sur 0.165 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.6 pouces |
| Taille du contour | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Zone d'observation | Φ101,52 mm |
|---|---|
| Type d'écran LCD | LCD TFT |
| Interface LCM | Interface MIPI 4 voies |
| Dimension de contour du module | 105.6 * 109.87 * 2.13 |
| IC LCD | NV3051F |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |