| 화면 크기 | 2 인치 |
|---|---|
| FPC 연결 | 핀 26개 |
| 기술 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 38.5*52.05*2.6mm |
| 백라이트 | 흰색 LED |
|---|---|
| 시야각 | IPS, 모든 관점 (85/85/85/85) |
| 기술 | LCD |
| 연결 | ZIF FPC |
| 터치 스크린 | 예 |
| 디스플레이 색상 | 16.7 M |
|---|---|
| 크기 | 13.3인치 |
| 활성 영역 | 293.76 x 165.24(mm) |
| 명도 | 1000 CD/m² |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
|---|---|
| 크기 | 1.44인치 |
| 핀 번호 | 10개 핀 |
| 외곽선 크기 | 29.00(W) x 34.41(H) x 2.25(T) |
| 활성 영역 | 25.50(W) x 26.50(H) |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 표면 휘도 | 500Cd/m2(맞춤형) |
| 핀 번호 | 40 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| LCD 해상도 | 544*506 도트 |
|---|---|
| 색상 | 16.7M |
| 시청 방향 | 모든 오후 |
| 패널 크기 | 3.6인치(대각선) |
| 개략 차원 | 107.13(폭)×107.13(높이)×9.76(두께) mm |
| 픽셀 피치 | 0.165*0.165 |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.6인치 |
| 외곽선 크기 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 시청 영역 | φ101.52mm |
|---|---|
| LCD 유형 | TFT LCD |
| LCM 인터페이스 | MIPI 4 LANE BIT 인터페이스 |
| 모듈 외형 치수 | 105.6*109.87*2.13 |
| LCD IC | NV3051F |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |